Na
Natali

Принтер HP deskjet F4583, Проблема с печатью черным цветом !!!

Здравствуйте кто сталкивался и знает что делать ответьте пожалуйста! в общем работал принтер всегда нормально с оригинальными картриджами, и при самом низком уровне чернил что-то выдавал разными цветами какими мог - как обычно, печатаю редко, в один момент при маленьком уровне чернил перестал печатать именно черный цвет - выдает пустой лист! цветной работает черный нет - залил краску в черный, все равно белый лист! сделал очистку картриджа в инструментах hp не помогает ...что делать незнаю, причина в принтере или в картридже не понимаю, в ставил для проверки старый картридж но он видимо совсем засох тоже не печатает при этом на салфетке остается небольшой след от черной краски т. е сть получается картридж не забит, в общем стоит разбирать ?

в интернете долго искал ничего не нашел, только как заливать краской и т. д.

Спасибо А. Юрьевич, да я нашел как очищать в воде попробую - думал проблема в принтере

Ба
Бахриддин

Скорее всего картридж засох. . .Я как-то в теплой воде очищал. . .Погугли как застывшие чернила оживить... Процентов 95 что картридж.. . Если бы дело было в принтере, то цветной не печатал...