Venera Bunesko

Может ли произойти растекание жидких кристаллов экрана планшета из-за внутренних неисправностей?

Александр Колыванов

Если только матрица бракована, то может.

Светлана Тимофеева

Внутренних? В каком плане? А не важно.. .
Если проявились дефекты матрицы, то либо это матрица бракованная, что навряд ли. Либо они появились от какого либо физического воздействия.
Я спас свой планшет от падения ...большого падения, но теперь у меня один уголок засвечен~

Taiger Vid

Вопрос всегда надо начинать с модели планшета и его цены, если он стоит ниже 10т, то даже и не связывайтесь с сервисами, встанет дороже, чем покупка нового + сколько времени уйдёт.