Василий Зайков

Не удалось подключиться к Стим

Не удалось подключиться к сети Steam.
Это может происходить как из-за проблем с вашим подключением к сети Интернет, так и из-за проблем с сетью
Steam. За более подробной информацией обращайтесь по адресу www.steampowered.com. Пытался заходить с разных источников интернета, все равно одно и то же. Помогите плиз.

При этом интернет есть, странички в браузере открываются нормально

Случайный Прохожий

Это из-за вируса!
Просканируйте систему антивирусом:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Пока, ничего лучшего, для лечения подобной заразы не придумали.

Виталий Бондаренко

Перезапустить компьютер или проверьте подключения к интернету вдруг она у тебя низкое. Так же могут быть проблемы в самим Steam.