Konstantin Malichenko

У всех STEAM работает? Я не могу подключится к СТИМУ!! А у вас как?

Арина

был там недавно... всё работает

Илюшка

не работает только что пытался

Юлия Цветкова

только что не мог подключиться сам. нужно зайти в папку стима прописать в поиске blob,найдутся файлы (у меня один появился) нужно их удалить, и из корзины тоже удалить и перезайти в стим

Мария Игоревна

да работает всё

Елизавета Виноградова

все работает. зашёл только что. а вообще бывает что не подключается - в таких случаях ещё раз пробую войти. или подождать несколько минуток.