Алексей Сошин

Какие важные поступки дети могут совершать в возрасте от 10-12 лет?

Андрей Задорожный

Учиться, учиться и учиться...

117 Пилот

Зависит от характера и воспитания ребёнка

Олеся Пируева

В 10 лет я уже заработал первые деньги -- пас корову соседям...

Анна Романова Ширшова

Вспомни фильм"Последний дюйм", или вспомни "Павлика Морозова", убитого ГПУ, вместе со всей его семьей. То есть с одной стороны ты можешь все спасти, а с другой - все погубить...

Алла

Развиваются, познают мир по разному в меру своей вседозволенности, каждый выбирает свой путь развития.

Машенька Звездочка

Потерять девственность, взять кредит, умереть и т. п. ..Дети бывают разные, так что ваш вопрос, по сути, не может получить ответ.