Елена Юн

Сделки, совершённые детьми! Какие сделки могут совершать дети до 6 лет?

Только пожалуйста, пишите по делу) )
заранее спасибо

Я знаю, что согласно п. 2 ст. 28 ГК РФ дети до 6 лет не могут совершать сделки!! !
мне нужны примеры мелких сделок!!! как можно больше)))

Анжелика Карягина

"Сделать" в горшок...

Ирина Щербина

Это же дети)) Они пародируют взрослых дабы самим быстрей расти )))

L8
Lakezz 888

мелкие сделки покупка мороженного

Коста Карасев

обмен игрушками с другими детьми

Сергей Карапетьянц

они могут поторговаться с мамой одетьсиний свитер или желтый. или какую кашу сьесть сегодня.

Ни
Никита

Читайте законы. Ребёнка нельзя посадить до определённого возраста. И нельзя проводить ни каких действий, если это действие ведёт к ухудшению жизни ребёнка. Ребёнок в возрасте 6 лет НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заключать сделки. Любой суд признает подобную сделку НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.