Ек
Екатерина

можно ли со зрением -2 ходить на стрельбу из винтовки ?? ))))))))))))))

Алексей Федосов

Близорукость «минус два» . Мушку вижу нечетко. Мишень вообще расплывается в глазах. — Как же ты умудряешься так метко стрелять?
— Так мы же выступаем в специальных оптических моноклях. Без него трудно было бы попасть в «десятку» . Мне индивидуально подбирали «оптику» .
34-летний львовянин Александр Петрив на Играх в Пекине сенсационно выиграл высшую награду в скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров.

Ирина Заровная

Можно и нужно! Большенство стрелков с мировыми именам стреляют в очках. А напряжение мышц глаза при "переносе"зрения с "мушки" на мишень и обратно укрепляет мышцы глазного хрусталика. Не забудьте при стрельбе хорошо видеть "мушку" а мишень должна быть в "тумане". Удачи!

Джалол Умаров

можно, но, инструктора укокошишь