Виктория Петрова

Как обезопасить себя при разводе, купив дом у своей бабушки (Фиктивно) на материнский сертификат?

Юлия Тарасова

это как? вы фиктивно стали собственником бабушкиного дома? или все таки это теперь ваш дом юридически? совместно нажитое имущество делится между супругами пополам. единственное, что собственниками являетесь не только вы с мужем, но и ваши дети, поэтому вам придется делить не весь дом, а только часть.

Константин Буряков

Ничего не делайте. Сумма на капитал с каждым годом увеличивается. В крайнем случае уйдет детям на учебу или вам на пенсию.