Евгения Ермолаева

Могу ли я купить дом на материнский сертификат у мамы а после сделки прописаит ее обратно в этот дом?

Мария Соловьева

Конечно можно

Анастасия Нестерова

Это будет ваш дом, и можете туда прописывать кого захотите!

Cтуденты Оэф, Фф

можно даже не выписывать вроде.. . Только куплю-продажу договор и на собственность оформить.. . Так как продаются квартиры и с прописанными людьми - если человеку не хочется по суду выписывать, он просто продает квартиру дешевле с прописанным человеком.

Ольга Смирнова

Можно никого не выписывать. А лучше поинтерисуйтесь у юриста. Вы хотите обналичить материнский капитал, а вдруг нельзя у родственников покупать, потом ещё штраф припаяют.

Шурик Каримов

обратитесь в пенсионный. они на все вопросы ответят. я выкупала долю в квартире, мне да ли добро.