Юлия

Можно ли купить дом на материнский капитал?

Игорь Тарасов

Конечно можете оплатить часть дома сертификатом материнского капитала. Только если 2 ребёнку нет ещё 3 лет, то тогда только брать ипотеку и гасить капиталлом, а если уже 3 годика. то наличка+сертификат.. . Но для этого кучу бумаг надо собрать....)) ) Сама оформляла использование сертификата + наличка.... Если есть вопросы по бумагам, подскажу, пишите.... Удачи!!!

Марина Удовенко

..для улучшения жилищных условий.. вам дадут разрешение на использование материнского капиитала... Удачи))

Се
Сергей

На материнский капитал можно купить только головную боль.. . Тот кто его назначил на такие деньги в ресторане ужинает....

Юра Кожевников

Можно вложить в покупку дома или квартиры, на мед услуги детей до 21 года, и на учебу детей до 21 года