Душа Мега

Подумываю прикупить ваз 2115, б/у года 2008-2010, что посоветуете выбирать?

На что следует обратить внимание?

Юлия Астахова

среди 2115 очень большой выбор - бери с акпп, шестью подушками безопасности, системой курсовой устойчивости, ГУР и т. д.

Светлана Даниличева

мы посоветуем за те же деньги купить хорошую иномарку, пусть и не такую пацанскую как 2115

К Е

наверное ваз 2115 2008-2010 годов.. . как-то так.

Сергей Нестеренко

шевроле ланос того же года
или заз шанс

Морозова Елена

Советую выбирать именно ваз 2115, б/у и именно года 2008-2010 )))

Танюшка

Выбери ВАЗ 2115 года эдак 2008-2010. Хорошая машина. рекомендую!

Петр Черешнев

возьми 2110 не пожалееш

Александр Никитин

Бери! у меня такая, правда 2011 года, но машина очень неприхотливая и недорогая

Таня Жукова

я сегодня проехал на такой как будто ведро с гвоздями

Юл
Юлия

а насчет десятого семейства не задумывался? они и выглядят поаккуратнее, и не такие шумные

Towards Todeath

Если под себя, то реального предложения не существует! Если только выбор из иномарок!! ! ВАЗ-2115 машина простая, но очень уж прихотливая! С любыми иномарками в сравнение не идет! Машина машине рознь! Бери реальную машину, если ты не обременен другими обстоятельствами, например, финансовыми. Лучше уж взять иномарку, чем возиться под машиной. Я ещё раз повторю что машина на машину не приходится.