Ha
Hakan

есть ли какие нибудь молитвы на исполнения желаний или у кого можно попросить ?

Святослав Чарыев

просто надо очень сильно желать и всей душой и искренне!

Екатерина Ахметова

Есть, старые, обращения к греческим богам. У меня работали. Тока в письенном виде у меня их ща нет. Но знаю у кого попросить

Бахтиер Джабборов

Молитва на исполнение желания.

С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)» .
Далее, читаете молитву
«Отче наш» .

Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.