Дарья Белявская

Есть ли молитвы на исполнение желаний? Подскажите пожалуйста)

Ируська Андреева

Господи, пусть все мои желания исполнятся. Аминь)

Ми
Мира

Молитва на исполнение желания? Кхм. . Вы Бога с джинном не перепутали?

Максим Ульянов

молитва это не волшебное заклинание, а прошения у Господа Бога... а он уже вам даст то, что может помочь именно тебе самой достигнуть желаемого!

Янина Борисова

По щучьему велению-- по моему хотению.. . Или Лети- лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, облети вокруг земли- быть по- моему вели.. .
Быть может, огорчу, на исполнение желаний нет. Молитва это разговор с Богом. Он исполняет просимое если просят от чистого сердца, если это полезно просящему.