Ирина Кох(Волкова)

Как поверить в исполнение желания? Подскажите пожалуйста как твердо поверить в исполнение желания?

Роман Павлов

ммм.. . ну по трансерфингу) если хочешь много денег, то надо думать не о деньгах а о хорошей работе, или о машине. . может быть о тапках) ) то есть о том, что ты с помощью них сможешь купить! так я думаю и с желанием. . хочешь любви думай о девушке. . просто думай представляй уделяй этому несколько минут в день.. . и сам себе каждый день говори. . это у меня будет завтра! ! Посматри фильм "Секрет"!

Виктор Куликов

Чётко представить, что оно уже исполнилось.
И благодарить за это Небеса и Господа Бога

Abusufyon Muslim

Жить так, как-будто желание уже исполнилось. Ну например, загадали вы себе автомобиль. Вот идете по городу и думаете, что как прекрасно прогуляться по улице, а то все на автомобиле и людей не вижу и ходить разучусь. И дальше в том же духе.
Сперва будет трудно, но через какое-то время мозг сам будет настраиваться на позитивный лад. У вас даже походка смениться и взгляд