Игорь Крысин

Люди добрые помогите со слингом. Внутри

Купила этот дурацкий слинг с кольцами.... Капец как там может быть удобно малышу???? Положила его туда по инструкции, а он там как скрюченный огурец. Что я не так делаю???

Владимир Иванов

это тебе не кенгуру))) )
в слинге тока так)))

Самсон Саакян

Дак они в скрюченном состоянии и не зарабатывают заболеваний позвоночника :))). Может, вы всё таки что-то не так делаете? Я носила свою в слинге на кольцах - нам очень нравилось (с рождения).

Павел Титов

Найдите консультанта, чтобы показал как правильно. Картинки и фото не дают правильно представления. Если говорить грубо, то ребенок должен лежать в слинге как у вас на руках. Абсолютно нормальная поза, в которой ребенку комфортно.
Если правильно использвоать слинг - он незаменим.

Сергей Верба

мне слинг не нравится... мне думается малышу в нем не комфортно
я за кенгуру ..хотя бы за положение лежа в нем

свою малую так таскаю.. спит всегда, когда в кенгурушке ношу

Януська

у меня вот такой. С кольцами я померяла - и не взяла. как-то не понравилось

Вл
Влад

значит не правильно распределила складки и натянула. А может кольца слишком низко. Так сразу и не скажешь, пока не увидишь. Со слингом просто требуется потренироваться, набить руку. А вообще он очень удобный. гораздо удобнее кенгуру

Ульяна Новикова

набери в яндексе слингоконсультант или в гугле пофиг там подробно расписано, мне кстати больше нравилось в позиции вертикально лицом к себе и так его туда поместить удобней с колыбелькой я так и не поняла что к чему