Таня Балыкова

Как сделать в аудиофайле, чтоб вконтакте получилось так?

Есть аудиофайл, хочу загрузить со ссылочкой, вконтакте чтоб могли увидеть, подскажите как сделать?
Вот фото, есть ссылка, на некоторых аудиозаписей еще бывает тексты песен

Спасибо!!!

Ярослав

когда аудиофайл загрузился, нажимаешь на карандашик рядом с названием (редактировать) , внизу под исполнителем и названием есть "дополнительно", нажимаете туда, пишете всё что нужно. потом кнопка "редактировать".
в конце нужно просто обновить страницу 🙂