Сергей Рабкевич

Android 2.3. Установила несколько асечных клиентов. Теперь не могу закрыть. Даже если жму выход, через время они запуск

3. Установила несколько асечных клиентов. Теперь не могу закрыть. Даже если жму выход, через время они запускаются и висят как фоновые приложения. Когда кто-то пишет, вылазит окно с текстом. Выходит, я даже отображаюсь онлайн. Что делать Где их отключить?

Кабанов Сергей

выйди быстро зайди в диспечер приложений и закрой все приложения