Александр Олейчук

нужна помощь!! подскажите как грамотно составить жалобу на соседей в СЭС

Денис Лейбин

без участия участкового даже и не пытайтесь ничего сделать) сэс реагирует только на его указания)

Лёха

Обратитесь в СЭС (теперь это именуется Центр Роспотребнадзора) - они сами Вам всё объяснят.
Ибо они очень любят либо наказывать нарушителей, либо получать с них взятки - что для Вас тоже неплохо.