Наталья Никонова

как выносит суд решение о времени прибывании ребёнка с отцом после развода?

из чего исходит суд, когда выносит решение после разводе, определяя время прибывания ребёнка с папой, сыну 3 года. и как можно повлиять на решение суда, чтобы тот в свою очередь указал минимальное время прибывания ребёнка с отцом? (отцовских прав не лишён пока)

Алмаз Джурабеков

из удаленности проживания, возраста ребенка, его режима дня

Serdar Ozturk

Именем Российской Федерации...

Ирина Аралова

такое решение суд принимает после консультации с органами опеки... обычно это два раза в неделю... учитывая, что ребенок малолетний и нуждается в особом уходе - свидание с отцом может быить сокращено до 2-часов и только в присуствии матери или на ее жилплощади.

Иришка

решается индивидуально в каждом конкретном случае, учитывая заключение органа опеки и попечительства, а также, как правило, по результатам проведенного психологической диагностики детско - родительских отношений, определяющей степень привязанности ребенка к родителям их взаимоотношения.... конечно же условия проживания у родителей, имущественное положение, характеристики, ..в любом случае, суд в первую очередь исходит из интересов ребенка

Анастасия Иванова

как отец напишет в исковом заявлении, так и решат. Если нет повода для ограничения его в правах