Наталья Махначева

Разводилась через суд в другом городе. Решение суда не пришло. И в результате документа о разводе тоже нет.

Dear

нет проблем получить повторно решение суда. надо всего лишь написать заявление председателю суда госпошлину отменили, поэтому халява. вообще решение присылают заказным, поэтому может просто долго идет.

Алексей Юдин

Имей ввиду, что невостребованное обеими сторонами свидетельство о разводе, автоматически отменяет развод. Есть телефоны, эл-почта, по которым можно договориться о высылке тебе свидетельства.

Екатерина

Оно и не придет. Придется съездить за ним.