Наташа Богачева

Жизнь была б легче если мужчины и женщины могли понимать друг друга и думать одинаково?

Все мужики козлы, а все бабы стервы.... ммммм

Станислав Гержот

Может, и легче, но не так интересно.

Сергей Мельбман

не бабы дуры а мужики молодцы!)

Наташа 1

Я согласен как есть сейчас, ничего мне больше не нужно...)) )
Было бы только хуже! 🙂

Алиса

Легче. Но стало бы скучно и не интересно!

Уля Исмаилова

Кто-то должен думать, а кто-то понимать

Татьяна Самошина

Было бы скучно, так что пусть все будет как есть 😉

Арвен

А если бы все люди понимали друг друга было бы вообще супер! в козлы меня рядить не стоит я другой масти!

Надежда Левина

Думать одинаково -НЕВОЗМОЖНО, нет в мире двух одинаковых людей. Одного понимания тоже мало, например, я могу понять, но сделаю по-своему. Мне кажется, что жизнь была бы легче, если бы люди научились слушать, слышать, понимаь, уважать и прощать.