Лю
Любовницу

Трудовой спор - кто как думает...!

Иванов заключил трудовой договор с ООО "Жигули", выпускающим автомобили, по которому обязался выполнять определенную трудовую деятельность, а ООО "Жигули" после двух лет работы гарантировала Иванову приобретение автомобиля собственного производства. Через два года Иванов уволился, а ООО "Жигули, свои обязательства в части приобретения автомобиля не выполнило.

КАК решить данный спор, если Иванов обратился в суд.

Елизавета Иванова

Договор должен соблюдаться и одностороннее измение его условий не допускается. Поскольку Иванов обратился в суд, предприятие может с ним заключить моровое соглашение либо, если спор не закончится миром, судо удовлетворит иск и решение исполнят принудительно.

Ми
Миша

Иванову - МАШИНУ!