Ма
Мария

как отключить тройную буферизацию и вертикальную синхронизацию на видеокарте AMD Radeon HD 7660G?

хочу нормально поиграть в 3 ассасина. знаю, что на АМД проблемы с ней жуткие. но посоветовали убрать вертикальную синхронизацию и тройную буферизацию. подскажите, как это сделать?

Вя
Вячеслав

это отключается в настройках игры, главное уметь читать (на счет этого я думаю у тебя возникнут проблемы)