Ne
Nemo

Что означают последние буквы у видеокарт AMD Radeon HD 7660D и AMD Radeon HD 7660G в чем разница?

Обе видеокарты ставятся в моноблоках, поэтому хотелось бы ссылку на более подробную информацию об этом, что значит D и что значит G какая производительнее

Юл
Юлиана

Одна буква у ноутов другая у компов полноценных. Обозначает интегрированную видюху

Мария Солнцева

G означает встрооенную видеокарту в ноутах, D - в стационарных компах. D сильнее.