Павел Горбелев

у меня есть файл ammx

ammx открыл его с открыть с помощью->блакнот и не убрал галачку "Использовать данную программу для всех файлов такого типа" Теперь не могу сделать первоначальный формат что делать?

вот именно там не было как программа для его открывание это фармат AMMX

Сергей Коханович

Зайди в биос нажми отменить настроику фаила AMXX,SMA, TXT, fireplay и все

В:
Виктория :)

Нажми на файл - открыть с помощью, там выбери какую использовал раньше, но галочку оставь!
Удачи!)