Александра Решетникова

Знатоки помогите пожалуйста! я использую dial up интернет.

недавно переходил на другой провайдер тоже дайлап, но я когда подключаю интернет после ответного звонка (callback а ) модем ждет 2-3 секунд и издает короткие гудки. Как решит проблему, как пользоваться интернетом (нехочется дополнительно платит за телефон)

номера дозвона новые

Александр Николаев

Номера доступа к модемному пулу могут быть разными у разных провайдеров. Узнайте номер доступа у нового провайдера и перенастройте подключение