Мурашкин Александр

переадресация городского звонка через Dial-Up Modem 56k -> Skype

Нужен софт для windows 8 или дивайс или не знаю что есть для таких потребностей:

нужно автоматически ответить городской звонок

автоответчик, который прокрутит запись "вы позвонили мне... "
затем скажет: "для того, чтобы поговорить с машей.. . нажмите 1"
"для того, чтобы поговорить с павликом нажмите 2"

...

чел. нажимает 2 и звонок переводится в скайп павлику

через интернет, или через что угодно, что уже не надо оплачивать, через интерет, вобщем если его в скайпе нет, то тогда на мобильник (через usb-GSM модем) , но GSM - это в будущем.
А если павлик не ответит, пусть звонок идёт маше.. .

ну и соответственно "все разговоры записываются, ведите себя прилично... "

сейчас у меня есть обычный DialUp modem с голосовыми функциями,
посоветуйте что-нибудь недорогое, спасибо!

обыскался по словам PBX, IVR, и т. п. , ничего дельного не нашёл ещё

Екатерина

Есть мини-АТС (с компьютером или своим конроллером) с такими функциями. А про софт с линии на скайп не слышал...