Марина Михайлова

какие орбитали позволяют определить валентность в нормальном и возбужденном состояние? ведь вроде на последних ???

какие орбитали позволяют определить валентность в нормальном и возбужденном состояние? ведь вроде на последних ?
как найти все возбужденнные состьояния? получается лишь одно... можно пример пожалуйста

Оксана Соломатина

Свободные орбитали, на которые могут переходить спаренные электроны.