Светлана Светик Корнева

До какого состояния вы позволяете напиваться гостям в своем доме?

Наталья Коленцева

у нас не принято напиваться

Ва
Вася

ну иногда до состояния - спи где упал))))

Анастасия Сидельская

А зачем тогда приглашать, если ограничивать? главное, чтобы не убили никого и не сломали ничего.

Ирина Ларина

У нас каждый наливает сам себе.

Мария

до состояния " хотите - любите, только не будите" (короче, вдрезину)

Ка
Катюша

сейчас уж нет... а раньше как "Я Умница" написала )

Алла Шклярук

Хозяин говорят Барин.
Пригласил, буь добр
Унитаз, такси
Ну ладно постельку.
Только на утро пиво, рассол, Хотябы звонок, что все в порядке!!
Подалу-бе

Анна Андреева

Пока не надоедят мне )

Людмила Дмитриева

У себя дома могу бухать только я! Гости идут лесом

Ul
Ulya

Дома не бухаю, а в ресторанах не напиваюсь, не Есенин.

Людмила

до такого, чтоб мне тут не обгадили ничего и не разбили ????

Марина Авдеева

До состояния нестояния.

Мария Баинова

У меня знакомые -- народ адекватный. Может уже в цистернах на дне осталось не допито, не усугубляют, да и я вроде норму свою знаю.

Да... а в молодости конечно, чудили...

Это там и тогда
нам было пятнадцать
и двадцать,
потом двадцать пять,
Мы хотели любить,
мы умели мечтать.
Жили доброй надеждой,
пили, кутили и спали в одежде,
Нам это прощалось...

Хоть это не старость,
нам немного за тридцать...
Это все нам приснится.
Сколько жить нам осталось?
Жизнь развеет страницы,
но останется радость
на фото и в памятных лицах.

Нина Глушенкова

До поросячьего визга )

Janna Carapencova

сколько помню. случаев не было чтобы кто то напился.

Р Сабиров

Как хорошо, что редко бывают пьянки и гости практически не пьющие. С ужасом вспоминаю когда муж приглашал своих друзей. Не часто, но ...Нет, они не буйные. Но вот как-то у них резко получалось перейти от состояния "немножко выпил" до состояния " а я туалет не нашёл" . Как-то поехала по делам. На обратном пути звоню мужу- скоро буду. Муж предупредил, что друг приехал. От момента, как друг приехал и до моего прихода прошло не более часа. Открываю дверь и.... Судя по бутылке ( коньяк) и мужу выпили выпили максимум по паре рюмок. И совершенно голый друг ссыт в углу. Потом извинялся, но с тех пор увольте- в моем доме для гостей только чай-кофе или вино по праздникам.

Сергей Будкин

Предпочитаю бухать в гостях

Миша

Я давно уже бухаю токмо в одиночку! Так я себя контролирую. А в компании за себя не ручаюсь, может быть что угодно!

Екатерина Жеребятьева

У меня гости и друзья так себя не ведут, у меня да и не важно у кого так не напиваемся.
смысл пьянки не от количества выпитого, а поднять настроение и пошутить, а не голову в салат кинуть.

Дмитрий Лапин

Одного раза хватило.