Леша Лоев

Вы когда-нибудь напивались до такого состояния, что не могли до дома дойти и засыпали прямо в кустах?

Ма
Мауфия

У меня был "весёлый" период в жизни.
Самое ужасное было, когда я вообще у своей бабушки летом (ночью) возле калитки уснула.
Во крику утром было!!)))))

Антон

Я обычно напиваюсь дома - меньше проблем.
Не помню такого случая на улице - доводили друзья.
А вот на даче у знакомых я шлепнулась в кусты цветущих флоксов специально и орала, что я в раю.
А сама в это время думала - больше сюда - ни ногой!!!

Танюша Душечкина

Если и было, то память милостиво опустила завесу))))

Елена Васильева

Я - 2 раза в жизни давно

Аленчик Капитонова

Не было никогда.. . Я как-то даже если прямо очень много выпью, то в полном сознании остаюсь. Координация, речь нарушена - да, но всегда понимаю, что говорю, где нахожусь и сам могу дойти до дома.
В последнее время пью редко.. . это я про буйную юность.

Умед

Один раз, до сих пор стыдно, с тех пор почти не пью. До дома-то я нормально дошла, но стыдобище-то...

Вячеслав Локшин

На автопилот особо не жалуюсь, однако в детстве да, было. . 😕

Павел Габур

всегда-всегда, сколько бы не выпила, таксисту пальцем дорогу покажу, могу одетая спать лечь, но ни разу в кустах не удавалась уснуть) ) а иногда хотелось напиться чтоб забыться, но.. увы...

Ольга Чебыкина

не было такого никогда. Я свою дозу знаю и вовремя ухожу с вечеринки (в основном по- английски не прощаясь)

Анастасия

Один раз получилось... напилась осознано и уснула в гостях... А так... ну не принимает организм нужное количество алкоголя... увы... в нашей семье нет механизма привыкания...

Konstantin Popov

было по малолетству, прям стыдно вспомнить. Но подруги никогда не бросали))))

Мария Починкина

организм дорогу домой знает). давненько такого небыло, только лет в 17

Ви
Виктория

у меня так не получалось, я обязательно все всегда помню и домой меня довозят (((

Виктория Покаместова

чтоб не идти домой----мы с мужиками летом на переподготовке-------брали выпить-----заходили в парк----в кусты-----и там напивались

Мээрим Сегизекова

Было дело в молодости, после свадьбы друга.

Лилия Полякова

бывало и хуже. немог понять где я нахожусь.

Валерия Корзенникова

Не было такого. Даже если я напивался и дрался и буянил я не падал в кусты и домой приходил с трезвым голосом но качался как маяк )