Анна Саламатина

если в детстве часто выгоняли из дома когда ребенок не хотел, могло ли это в будущем сказаться

на пример отсутствием усидчивости и постоянным желанием уйти из дома даже если устал и ка бы хочется остаться но вне дома как то спокойнее .
уйти в публичные места в бары куда то куда угодно только что бы не дома . и когда нужно заниматься домашними делами хочется их поскорее закончить .

Pa
Pavel

если ребёнок сидит за компом и не хочет никуда уходить только лечебные пиздюли в сторону улицы сделают его членом общества, а не очередным затворником типа меня..