Дм
Дмитрий

Кого родители выгоняли из дома? Как сложилась ваша жизнь?

Отец выгнал из дома из-за того, что пришел домой днем, а я была с парнем (но не в постели) , как раз собиралась в универ и тут на.. . отец никогда не знал с кем я встречаюсь, я не находила необходимости говорить об этом ему, т. к. насчет таких дел он просто звереет. встречаюсь с парнем 3 месяца, знаю года 2, раньше были хорошими друзьями, почти лучшими))) сейчас живу у него, работаю официанткой день через день (смена - тысяча рублей + чаевые) , в принципе все устраивает, денег хватает, но как быть с учебой? закончила 2 курс универа, на бюджете, думала перевестись на заочное, но вряд ли останусь на бюджете (((а если буду учебу прогуливать, то будет нервотрепка полная (((( 19 лет. У кого такие ситуации в жизни были, как вы сейчас живете. не жалеете о ссоре с родными? с родителями жила на съемки тоже, маленькой двушке 43 квадрата вчетвером. Думаю ничего страшного нет в моей ситуации, ничего не теряю, отец хоть и бизнесмен, меняет иномарки с ауди на джипы, а жилье только съемное меняем; ничего не дал, кроме вечных упреков, хотя училась я в школе хорошо, учителя хвалили (это только под конец расслабилась) , но баллов хватило на бюджетное поступление, права получила сразу к 18летию, параллельно отучилась на курсах проводника, но завалила медкомиссию (((из-за ерунды ((( Никогда не пойду мириться к нему, даже если попросит вернуться - не вернусь.

Александра Кузнецова

Менея выгнали, но не отец. а его новая жена. правда, я была совершеннолетняя.
У меня всё пучком, у папаши всё плохо.

В:
Виктория :)

Меня и моего мужа мать из её двухкомнатной квартиры
отправила на частную.
У нас трёхкомнатная квартира, она бомж.
Снимает комнату в общаге.

Татьяна Малышева

меня мама выгоняла! всегда говорила :иди к отцу (они в разводе были) мне тогда было 12-13 лет. или такое было говорила в 13 лет иди работай я тебя кормить не буду! спасибо папа продукты привозил мне. к папе не ездила жить не хотела быть обузой. жила просто в отдельной комнате в одной квартире с мамой. питалась отдельно! сейчас с мамой не общаюсь а с папой общаюсь и папа до сих пор помогает! живем отдельно в папиной квартире! вышла замуж в 21 год родила сына сейчас ждем дочку и не о чем не жалею! и никогда не переживай все будет хорошо когда рядом есть плечо

Александр C

Ты уже совершеннолетняя. раз сама работаешь, учишься, то всё у тебя будет хорошо. Меня мачеха выгнала, я справилась.

Роман Строгонов

И у тебя тоже все будет хорошо, только отношения с отцом полностью не рви, потом будет трудно восстанавливать. Хоть плохонько, но общайся.

Юрий Заугров

Меня не выгоняли

Юл
Юлия

Ерунда. Тяжко. Но так за одного битого, двух не битых дают.
И потом, принять решение для себя. В деревне теленку к носу колючку привязывают)) ) когда к вымени тянется корова теленка лягает. Ну в общем у всех по разному.
Нет плохого в этом ничего. И только в России принято тащить детей.
Как говорят. Плох тот родитель который не дотащил ребенка до пенсии))))