Анна Разорёнова

Люди помогите, куда обращаться родители девушки выгоняют её из дома, ей 17, ответы серьёзные

Семья неадекватная, гнобили с детства

девочку гнобили с детства, говорю же, живут мама бабушка и маленький ребенок

подскажите, если всё таки уйдёт можно оформить какие нибудь выплаты?

Наталья Медкова

Девушка ждет предложения переехать к тебе, а не ответов на вопрос, что делать.

Дмитрий Пучков

попробуйте в прокуратуру. Они вам подскажут, что делать. Если девушка прописана, там где живет, то никто никуда не имеет юридического права ее выгонять, тем более, что она несовершеннолетняя. Можно попробовать в опеку, но лучше не терять время и сразу в Прокуратуру.

Алексей Мартыненко

Чтобы ответить нужно знать причину. Может она сама заслужила?

Ел
Елена

Вам сюда: Кризисный центр, социальная служба
Коммуны, 71 / Советская (Центральный) , 36

Сергей

ей 17 и она с ребенком? я бы тоже выгнала к тому кто наеб... л.