Вячеслав Веселов

Кто может сказать? Сколько времени в таком состоянии может жить и процветать пока ещё наше государство. Куда катимся?

Аня Волкова

Да уже скатились.. . а нынче просто Великий Застой.. . У меня надежда только на Третью мировую, когда вооружат народ, как в 1914 году, и когда все богоизбранные эвакуируются в Сраиль.. . Нет худа без добра...