Два По

Вопрос. АКБ стоит с 2008г. в последнее время обратил внимание, что из под 1-2 пробки инногда плюёт водица. Заво

Вопрос. АКБ стоит с 2008г. в последнее время обратил внимание, что из под 1-2 пробки инногда плюёт водица. Заводиться прекрасно машина. Можит готовить кровные для смены батарейки?

Михаил Медведев

Хочешь не хочешь, а зимой новый АКБ по любому купишь, с такими симптомами: ) лучше сделай это сейчас, что бы руки не мерзли)

Евгения Корик

Надо открыть все пробки и замерить уровень электролита! Ни в коем случае не выравнивать уровень переливанием эл-та из банок с высоким уровнем в банки с низким - так не делают даже колхозники! В банки с пониженным уровнем долить дист. воды до уровня, банки с повышенным уровнем не доливать - в процессе эксплуатации уровень уменьшится за счёт испарения воды!

Тамара Яблонская

пробки закрутить не пробовал по-лучше? на бортовиках во многих машинах есть "диагностика АКБ", попробуй пройти её