Николай Гуляев

Женщина меня любит,ставит +1 за все вопросы,она пытается так меня привлечь,чтоб я на нее обратил внимание?

Св
Светлана

Ждёт предложения на пару банок Яги!

Влдимир

А то...

Александр

несомненно..это така любофф-)))

Ольга

Это не женщина Муртало, это активный педераст из Армении, ты ему приглянулся и он на тебя начал воздействовать!

Ри
Рита

Ты, тупая ,галимаяПЬЯНЬ)) перестань ставить единички людям- они от тебя и отстанут )))

Ал
Александра

Муртало,а ты разве не женщина.

Ви
Витаминка

А мне нравится, когда ставят +1. Значит, кого-то не оставил равнодушным. Да и всё лучше, чем ноль ;)))

Кирилл

или она думает что ты мудак?

На
Наталья

Возьми банан,)...и не плач))

Littleking

а я то думаю, почему только мужчины мне ставят +1?!

Ан
Анастасия

Света - пятак с меня

Полина

по твоей логике месяц назад в меня втюрилась 47 летняя женщина ? нет уж спасибо...