Максим Русаков

Я инвалид 2 гр. с 2006г В 2014г иду на пенсию по старости. Какая пенсия больше? Могу ли я выбирать?

Ев
Евгений

Да, у Вас есть такое право. В ПФ РФ напишите заявление на ту пенсию, которая больше.

Сергей Глазков

обычная пенсия больше

Вера Котенко

Да, можете выбирать.

Александр Белавин

по идее по старости должна быть больше, но должны выплачивать ту, которая больше.. . выбирать можете, в любом случае ЕДВ и все льготы по инвалидности сохранятся...

Ка
Капитолина

Да, вы можете выбрать ту, что больше. Обычно в ПФ так и делают, т. е предлагают большую пенсию.