Марина Кузьмина

Могу ли я доверить управление своим транспортным средством лицу, которое НЕ вписано в полис ОСАГО? Ведь существует услуг

Ведь существует услуга "трезвый водитель",соответственно она подразумевает управление чужим ТС не вписанным в страховку? Спасибо заранее

Сергей Чернышов

Нет. Услуга эта может быть предоставлены только в случае "открытого" полиса.

Кр
Кристина

Не вписан в полис – останешься без номеров!
http://auto.mail.ru/article.html?id=39751

Барбос Арчеев

с такими глазками как у тебя ты все можешь

Роман Языков

нет не можешь! читайте правила!

Эрлан Мурзаев

Я хотел организовать услугу "трезвый водитель" . после многих барьеров в законодательстве (страхование ОСАГО) отказался. подскажите к кому можно обратиться за советом, где такая услуга работает?

Артак Саркисян

воспользоваться услугой трезвый водитель или посадить за руль другого человека (что одно и тоже) вы можете только если страховка без ограничения. в других случаях -это нарушение

Зилола Туйчиева

300 рублей штраф если остановят. Но в случае ДТП ущерб будете возмещать из своего кармана. Так что стоит 100 раз подумать