Александр Сам

Могу ли я вписаться в полис ОСАГО к отцу, если он уехал в командировку?

Саидмузаффар Шарипов

Нет - если нет доверенности от отца.
Вносить изменения в страховку, и вписывать нового водителя в том числе, может только страхователь по полису или его доверенное лицо с нотариальной доверенностью с правом на это.

Екатерина Сутенкова

Если по полису страхователь отец, то нет.

Ва
Вася

по закону - не можешь

Эмиль Ибрагимов

по идее нет но многие страховщики под честное слово вписывают, права папины им еще принеси должны

Jasur Umarov

можно договорится со страховым агентом