Ольга Третьюхина

что делать карбюратор солекс на таврии .прирезком нажатии на газ тупит а патом набирает обороты. и расход увеличился

прирезком нажатии на газ тупит а патом набирает обороты. и расход увеличился

Гена Сампара

Проблема в насосе-ускорителе ( он в карбе).

))))

По второму кругу?
Подтяни ключом ЭМК!

Ul
Ulya

Регулировака карбюратора в ю-тюбе там есть видеокурс http://www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY

Николай Саркисов

ну сколько можно спрашивать? ну не сделаеш дома солекс, езжайте к карбюраторщику проверенному. а то потом дороже выдет.