Да
Даша

настроил я карбюратор солекс на ваз 21051, двигатель детонирует, обороты маленькие, это увеличит расход топлива?

бензин или наоборот усугубляет ситуацию и из-за того что двигатель детонирует ест больше как настраивать карб я знаю, существует множество видео и страниц, но об этом там не говориться, подскажите пожалуйста

Карина Морозова

подыми барашиком обороты, и покрути немного трамлёр поймаи момент мягкой работы мотора.

Елена Кашкавал

Ориентируй трамблер не на 1,а на 4 цилиндр. Детонация идет, от не правильной регулировки зажигания.

Мария Руденко

Теряется мощность ДВС, как итог повышение расхода топлива.

Мария Мартиросян

По ходу ты его не настроил .а расстроил

Ольга Синенко

а не на 80 случайно ездишь

Андрей Стекачёв

Любые отклонения в регулировках от нормы приведут к увеличиному рассходу топлива.