Имран Ахмадов

Как приготовить раствор из сока огнецвета?

Александр Кузнецов

Пусть вам отвечают здешние "мастера". Их тут как собак. И все грамотные, и все фейки от этого сайта. Не хочу никак помогать таким. Как и тем, кто им верит. Магия не для всех!

Андрей Горбачёв

берёшь огнецвет, сорванный в ночь с 4 на 5, когда петухи не поют
берёшь блендер, ложишь туда огнецвет, добавляешь молочка мака и тех грибов, под которыми ты была, когда задавала этот вопрос.
перемешиваешь и вуаля. раствор готов. посолить по вкусу и поперчить