ku
kubik2979

Здравствуйте, исходя из натальной карты, стоит ли всерьез заниматься искусством и каким именно?

Дело в том, что я очень устала от неопределенности. Хочется выбрать ту сферу деятельности, в которой я смогу выкладываться на 100% с удовольствием для себя и пользой для других. Буду очень признательна за оказанную помощь и потраченное время!

Олеся Тетёкина

Сферы: издательская деятельность, книжная графика, образование, ораторское искусство, косметика, мода, реклама, торговля, миссионерство, религия, пищевая промышленность, судоходство, авиация, механические игрушки, путешествия, фокусы, недвижимость, инвестиции, коммерция.

Рекомендуются профессии предпринимателя, начальника, декоратора, организатора, критика, модельера, дизайнера, ювелира, военнослужащего, сотрудника соцслужб, лектора, комментатора, пекаря, мельника, художника, певца, музыканта, актера, литератора, боксера, медиума.

Юлия Козлова

Мое мнение проеродованием наверно надо заниматься