АЛ
Анюта Леписа

Здравствуйте, хочу узнать, каким видом искусства стоит заниматься исходя из натальной карты.



Ольга Трушкова
Ольга Трушкова

декоративно-прикладное... от вязания, макраме и вышивания крестиком, до глины (мини-скульптурки, гончарное производство и роспись)

АМ
Александр Моисеев

все виды искусства у вас талант .выберете себе тот вид к которому лежит душа

АА
Андрей Анисимов

Режиссурой не хотите заняться или тренерской работой? Кино снимать - это как раз ваш стиль, вы хороши там, где нужно панорамное мышление, взгляд на дело с большой высоты, универсальный подход. Обычно речь идет о сферах, в которых сплетаются самые разные интересы, самые разные стихии.

ДБ
Дарья Бекишева

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.

Похожие вопросы
Здравствуйте. Кто профессионально занимается составлением натальных карт?
Здравствуйте, исходя из натальной карты, стоит ли всерьез заниматься искусством и каким именно?
Хочу профессионально заняться живописью, стоит ли, исходя из натальной карты?
Здравствуйте, исходя из натальной карты, на какую специальность лучше поступать: художник-модельер или история искусств?
На какую специальность лучше поступать исходя из натальной карты: журналистика, филология или история искусств?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исходя из моей натальной карты, какая профессия мне ближе всего?
К какой профессии у меня талант исходя из натальной карты?
что такое натальная карта? что по ней можно узнать?
Можно ли по натальной карте узнать когда родиться ребёнок и какого пола? Как??
Как узнать есть ли в натальной карте затмения?