Ищенко Алексей

мне надоела моя девушка, что делать?

она меня уже замучила просто. всё время говорит что я ей мало внимания уделяю, редко звоню и пишу. и сама задолбала уже постоянно писать что скучает. ребят подскажите плз что делать, просто отшить её или что?

Денис Ким

Отправь ее за хлебом и поменяй замки))))).

Юлия Колесникова

не просто! Если симпатичная можешь купить билет и отправить ко мне! А вы сколько встречаетесь?

Алексей Сомов

ну если ты не любишь её, то да расстанься просто и всё.

Масянька Хвостова

найди ей хобби, или друзей, если она тебе вообще нужна. ей нечем себя занять

Дмитрий Ионов

Просто отшей. А то она так и будет тебя доить. Ты ведь не корова, правда?)

Алексей Парамонов

Удели побольше внимания. Она успокоится, вот увидишь. . И все станет как прежде. У меня так тоже было, но любимый перетерпел и вот мы вместе 2,5 года!

Ольга Гараева

уделять больше внимания. звонить. писать СМС-ки.. .
иначе, все девушки тебя будут кидать.. .
ни одной это не понравится! невнимательсть
со стороны мужчины - разрушает отношения

Гульнара Бекишева

если она тебя уже напрягает, то что будет дальше? когда влюбишься будешь и времени достаточно уделять, и смски постоянно строчить, это девушка тебе к конечном итоге вынесет мозг, тебе оно надо?

Гульмира

Не любишь значит - не давай надежду,
объясни ей все по-человечески)))