Ольга Синельщикова

Люди !!!мне надоело жизнь, что мне делать ?

я знал что кто-то скажет такое Суслик ...

я знаю что я сделаю, я продам все что у меня есть: дом, дачу, машину и 24,02,2013 числа (мое день рождения) я отдам все это первому встреч нему и покончу все ...
запомните это число, удачи всем ..

Ttytuj

ты что? мне тоже часто так казалось.... но тогда я ещё не знала, сколько прекрасного в этой жизни! живи, пока есть время, это же чудесно! мечтай, музыку слушай, рисуй, танцуй, тогда и любовь придёт! всё будет хорошо) всему своё время!

Ма
Марина

начать новую

Виталий Бондаренко

живи для других, помогай родным

Александра Исакова

Подняться на крышу самого высокого дома, подойти к краю и сделать ещё шаг. .
всё гениальное просто.
Вопрос только в том, действительно ли тебе надоела жизнь. . А может ещё есть надежда?

Екатерина Болдырева

С чем это связано?

Артур

подумай о том, что ждёт тебя после смерти

Инга Сабурова

на свете еще столько мест, где вы не были, столько прекрасных закатов и рассветов, которых вы еще не встречали...

Марьяна Ова

Попробуй жить не ради кого-то, а в своё удовольствие. Пока человек не может радоваться жизни наедине с собой он не сможет радоваться и рядом с другим и будет сводить его к средству спасения себя от одиночества и продолжать тупо изживать свою жизнь пытаясь ублажить всех кого только можно но не себя. Какой кайф спрашивается? Впрочем, каждый живёт так как ему того хочется и делает что считает правильным на данный момент.