Алла Гордиенко

Какую игру с открытом миром скачать на pc.

Системные требования, чтоб были Процессор одно- или двухъядерный 2 ГГц (Pentium)
Оперативная память 2, максимум 3 гигабайта
Видеокарта GeForce 7-й серии, максимум 8400, 256-512 мегабайт
DirectX 9.0c
Минимальные - Процессор одно- или двухъядерный 2 ГГц (Pentium)
Оперативня память 1-1.5 (максимум 2) гигабайта
Видеокарта GeForce 6-й, максимум 7-й серии, 256 мегабайт (максимум 384)
DirectX 9.0c

Zzz

Серия игр:

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Sergey Gladyshenko

Приглядись к РПГ, готика там например или The Elder Scrolls старые, попробуй ГТА тоже старые

Денис Пержаница

скурим пототип гта СА

Сергей Владимирович

обливион
или скайрим
гта 3
сталкер может пойдет

Николай Казаков

стар варс батлфронт 2 как раз

Александр Бочко

████████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀████████ ██████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██████ █████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████ ████░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░░░░░████ ████░░▄██████████░░░░░░██▀░░░▀██▄░░████ ████░░███████████░░░░░░█▄░░▀░░▄██░░████ █████░░▀▀███████░░░██░░░██▄▄▄█▀▀░░█████ ██████░░░░░░▄▄▀░░░████░░░▀▄▄░░░░░██████ █████░░░░░█▄░░░░░░▀▀▀▀░░░░░░░█▄░░░█████ █████░░░▀▀█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██▀▀░░█████ ██████░░░░░▀█▄░░█░░█░░░█░░█▄▀░░░░██▀▀▀▀ ▀░░░▀██▄░░░░░░▀▀█▄▄█▄▄▄█▄▀▀░░░░▄█▀░░░▄▄ ▄▄▄░░░▀▀██▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄▄███░░░▄██▄ ██████▄▄░░▀█████▀█████▀██████▀▀░░▄█████ ██████████▄░░▀▀█▄░░░░░▄██▀▀▀░▄▄▄███▀▄██