Наташа Безугленко

Какие есть игры в жанре открытый мир и паркур стелс Игры в жанре стелс паркур и открытый мир

Павел Щ Nevs И Юля

Открытый мир - экшены Mafia 1/2, The Godfather 1/2, Just Cause 1/2, Scarface, The Saboteur, Prototype 1/2, Sleeping Dogs, Watch Dogs, серия Saints Row, ролевки Fallout 3/New Vegas, Kingdoms of Amalur, серии The Elder Scrolls и Gothic. Паркур - серия Assassin's Creed, Mirror's Edge, Brink. Стелс - серии Thief, Splinter Cell и Hitman, также Velvet Assassin и Dishonored.

Алексей Шаталов

Just Cause отпадает сразу, так, как там девиз "стреляй во всё, что движется". А Dishonored - лучший выбор.