Виктор Вашкулат

Посоветуйте игры Игры в жанре стелс экшен в упоре на стелс или игры с открытым миром и редактором персонажа.

Шерали Мингтураев

Вот свежая "Alien Isolation" вынуждает играть в стелсе.
Еще помнятся: Deus Ex, Dishonored, Metal Gear Solid,Thief.

Александр Балаев

едешь в пендосию и шпионишь для нас

Ольга Иванова

1 Дисхоноред 2Чиф 3Вольфинштей нев ордер 4Метал гир (на англ не переключается )))

Инесса Выборная

The Godfather: The Game
открытый мир, редактор персонажа, есть стейлс миссии (одна точно, полностью не прошел в связи со сгоревшим пк, на досуге пройду)

Алексей Мирсаетов

SAINTS ROW! WASTELAND 2! FALLOUT!MOUNT AND BLADE! FARCRY! и много много МНОГО других, перечисленные мною игры не в одном издании то есть много частей.