Ксюша Корнеева

Не могу открыть лак для ногтей, что делать? Никак не открывается (

Алексей Чвоков

В горячей воде крышку подержи, а потом пассатижами.

Денис Прибылов

Помести Под горячую воду потом протри насухо и все будет открыто)

Марина Бакулина

горлышко протирать надо после использования, что бы открывался)
и уже сказали, под горячую воду горлышко.

Ирина Лаврова

Если все способы уже испробовала и не открывается что делать?

Лёнушка

Ножиком можно прорезать между крышкой и тюбиком))) И под горячую воду тоже можно=)

Са
Сангерим

Плоскогубцами))

Анна Маркина

возьми пласкогубцы и открути лак крышка немного испростится но он откроется